Конкурс открыток в АК ВГУЭС

25 декабря 2013 Жизнь вуза

С каждым годом информационные технологии всё прочнее входят в жизнь современного человека. Даже самые обычные профессии не обходятся без использования компьютерных программ. Информатика – рекордсмен по числу междисциплинарных связей: она необходима при изучении гуманитарных и точных наук, наук естественного цикла. Информатику нужно знать всем от мала до велика, как алфавит или таблицу умножения.

Проверить свои знания, продемонстрировать свои умения и навыки в использовании информационных технологий студенты АК ВГУЭС могли в рамках проводимого в декабре 2013 года конкурса новогодних открыток.

Каким ты видишь новогодний праздник? Насколько хорошо ты владеешь графическими и текстовыми редакторами? Есть ли у тебя дизайнерские способности?

Открытки, созданные студентами второго курса АК, отвечают на поставленные вопросы и говорят сами за себя.

Лучшими в этом параде талантов признаны работы студентов: Пак О. (СО-ДЗ-12), Чернояровой В, (СО-ДЗ-12), Чепуштановой М. (СО-ОП-12), Симоненко А. (СО-ОП-12), Дё А. (СО-ДЗ-12), Ганцевой А. (СО-ТВ-12) и Кондрашиной Т. (СО-ДЗ-12).

Итогом конкурса стала выставка открыток в фойе колледжа, создавшая праздничное новогоднее настроение. Спасибо всем её участникам!

С наступающим Новым годом!

Зимина М.Г., Листопадова О.Ф. - преподаватели информатики и ИКТ АК ВГУЭС

20.12.2013