В преддверии новогодних праздников учащиеся АК ВГУЭС посетили Детский Дом № 1 и отделение восстановительного лечения Краевого онко-гематологического центра

26 декабря 2013 Жизнь вуза

Ребята долго готовились, собирали необходимые вещи, и, наконец, приехали к малышам с удивительной новогодней сказкой «Алиса в стране чудес». Порадовали детей и интересные конкурсы, новогодние песни, хороводы, стишки на коленях Деда Мороза, сладкие призы, добрые пожелания Снегурочки и игры со сказочными героями.

А к праздничному мероприятию в отделении восстановительного лечения к учащимся ВГУЭС присоединился координатор молодежного отдела благотворительной организации «Благое дело», благодаря которому у ребят состоялся творческий мастер-класс по росписи новогодних фигурок.

Надеемся, всё это приблизило малышей к празднику и позволило вспомнить о том, что под Новый год все мечты сбываются.

Благодарим всех актёров за участие, ребят – за тёплый приём, администрацию ВГУЭСа - за предоставленный автобус, а всех откликнувшихся в сборе вещей – за отзывчивость.