9 января в АК прошел плановый педсовет, посвященный планированию учебной и воспитательной работы на второе полугодие

13 января 2014 Жизнь вуза

Директор АК Смагина Л.А. Провела анализ работы первого полугодия 2013-2014 учебного года и указала на особенности подготовки к аккредитации АК.

Далее был представлен проект «Успешные дети» (Сазонова Л.А., Смелова Ю.Л.). Проект «Успешные дети» - результат международной стажировки в Карлов университет и реализуется в соответствии с новой образовательной инициативой «Новая школа» и Федеральной целевой программой развития образования на 2011-2015 гг.

Руководители отделений ОЛК и ОСПО Жучкова В.А. и Чмырь Е.Н. проанализировали учебную и методическую работу преподавателей и дали указания на следующее полугодие.