Преподаватели английского языка повышают квалификацию на курсах «Информационные технологии в обучении иностранным языкам»

12 марта 2014 Жизнь вуза

Преподаватели Академического колледжа Вороновская Тамара Павловна, Котова Татьяна Викторовна, Макеич Елена Кирилловна обучаются на курсах повышения квалификации, организованных нашим университетом. Ведет курсы инженер кафедры межкультурных коммуникаций ВГУЭС Горин Алексей Александрович. Преподаватели знакомятся со средствами разработки интерактивных мультимедийных учебных материалов, организацией и проведением учебных занятий в лингафонном классе Sanako Lab100, обучением иностранным языкам в виртуальных обучающих средах. Успешно освоив теоретический курс, преподаватели приступили к практическим занятиям.