В рамках недели английского языка, которая ежегодно проходит в АК ВГУЭС в конце апреля, состоялось награждение лицеистов, принимавших участие в Международном конкурсе английского языка "British Bulldog - 2013"

24 апреля 2014 Жизнь вуза

Конкурс очень популярен среди наших лицеистов.

Около 200 ребят из 5 -11 классов проверяли свои знания и умения. Конкурсные задания разнообразны: есть и восприятие английской речи на слух, грамматические и лексические задания и, конечно, вопросы, связанные с культурой и историей англоязычных стран. Конкурс – это не только возможность продемонстрировать владение иностранным языком и повысить его уровень. Это шанс узнать, кто ты есть на самом деле. Какими бы трудными не были вопросы, для наших победителей они оказались простыми. От души поздравляем победителей!!! Ермолаеву Дарью, занявшую 1 место в Лицее среди учащихся 5-х классов, Аверичева Никиту - 2 место, Иванова Илью - 3 место; Новоселову Ксению, занявшую 1 место в Лицее среди учащихся 6-х классов, Лазовскую Настю - 2 место, Романова Глеба - 3 место; Рогулина Данила, занявшего 1 место в Лицее среди учащихся 7-х классов, Семянову Викторию и Костецкую Лидию, которые разделили 2 место в параллели 7-х классов; Верещагина Никиту, занявшего 1 место в Лицее среди учащихся 8-х классов, Бондарева Юрия - 2 место, Волымчук Анну - 3 место; Шутову Дарью, занявшую 1 место в Лицее среди учащихся 9-х классов, она, кстати, 19 в нашем регионе, Калиниченко Елизавету- 2 место, Семенову Елизавету - 3 место; Назаренко Екатерину, занявшую 1 место в Лицее среди учащихся 10-х классов, Алексеева Павла - 2 место, Горохова Захара - 3 место; Дуб Анастасию, занявшую 1 место в Лицее среди учащихся 11-х классов, Широкобородову Анастасию, Румянцеву Владу и Матафонову Софью, девочки втроем на почетном 2 месте. Спасибо всем участникам, любителям английского языка и их преподавателям.