Последний звонок в Академическом колледже, 23 мая 2014 года

26 мая 2014 Жизнь вуза

Последний звонок в Академическом колледже, 23 мая 2014 года

«Любовь спасет мир» - это тема Последнего звонка, прозвучавшего для выпускников Лицея ВГУЭС.

Выпускников, по традиции, поздравила директор АК Людмила Александровна Смагина. Людмила Александровна вручила выпускникам, победителям международного конкурса «Инфознайка», дипломы и подарки. Шестиклассники, перенимая эстафету у выпускников, были награждены дипломами победителей Всероссийского конкурса «За страницами истории».

Собравшихся в зале приветствовали кураторы выпускных классов Шавлюгина Елена и Быкова Татьяна. С большим вниманием было воспринято выступление Клименко Светланы Афанасьевны, директора центра «Абитуриент». Руководитель ОЛК Вера Жучкова зачитала праздничный приказ о допуске выпускников к экзаменам.

Наши пятиклассники под руководством преподавателей Котовой Татьяны и Ступкиной Ольги подготовили веселую песню на английском языке и подарили выпускникам шарики - смайлики. Выпускники проникновенно читали преподавателям стихи, от души вручили цветы. Чувства до слез переполняли и ребят, и родителей, и учителей.

Концертная программа была посвящена основной теме и включила в себя две театральные постановки: «Маленький принц» и «Алые паруса».

Хочется поблагодарить замечательную команду преподавателей АК за организацию праздника: Петрову Оксану (дизайн праздника), Гладышеву Светлану (видео и музыкальное оформление), Бондарчук Зою («сцена с волшебником»), Старинец Валерию (детский театр моды «Пигмалион»), Зимину Марину (фото).

Академический колледж выражает благодарность и признательность Молодежному центру ВГУЭС под руководством Конюховой Татьяны, балетмейстеру праздника Светлане Хлопцевой, зам. директора ЦМПСО Скробовой Ксении.

Особые слова благодарности студентам второго курса специальности «Дизайн». Несколько месяцев ребята готовили оформление Последнего звонка, наш праздник был оформлен креативно, с большим эстетическим вкусом и с душой.

Сазонова Людмила, зам директора АК