Вот так провела День здоровья группа СО-ОП-14

3 октября 2014 Жизнь вуза

Вот так провела День здоровья группа СО-ОП-14

27 сентября во Владивостоке проходил Чемпионат города по дворовому футболу на кубок Центра Социально-экономического развития Дальневосточного федерального округа. В этом соревновании принимали участие более 28 команд, в числе которых была команда основным составом которой являются студенты Академического Колледжа ВГУЭС групп СО-ОП- 14 и СО-ДХ-13. Игра наших ребят – это очень захватывающее, яркое зрелище. Стиль игры резкий и жесткий, свидетельствующий об истинно мужском характере наших ребят. Группа СО-ОП-14 пришла поддержать наших мальчиков и нисколько об этом не пожалела, даже проливной дождь во время матча не помешал нам. Спортивных побед вам, дорогие наши чемпионы! Вот так провела День здоровья группа СО-ОП-14.