Все работают для всех - мы для каждого! - это девиз педагогов полупансиона Лицея ВГУЭС

3 октября 2014 Жизнь вуза

В Академическом колледже начал работу полупансион для учащихся 5-х и 6-х классов. Ребята с радостью остаются во второй половине дня в Лицее, делают уроки, занимаются в кружках.

Старинец Валерия, организатор полупансиона:

-Полупансион АК ВГУЭС – это неоценимая помощь работающим родителям! Мы с радостью встречаем ребят после учебного процесса и сопровождаем их на обед. Мы каждый день гуляем и обязательно играем в подвижные игры. У ребят есть возможность заниматься плаваньем , волейболом, баскетболом, бадминтоном, большим теннисом, спортивно бальными танцами , спортивной аэробикой в СК «Чемпион».У ребят есть возможность посещать клубы по интересам:

ENGLISH VIDEO CLUB

Клуб «Почемучка» или «хочу все знать»

Клуб «Творческая мастерская»

Клуб «Родной край»

Клуб «Юный дизайнер»

Дорогие родители, Есть такое место в, где светло от счастливых детских улыбок, где тепло и уютно каждому ребёнку, где детей любят и уважают. Вы как раз мечтали об этом для вашего ребёнка? Приходите, смотрите, удивляйтесь! Мы будем рады встрече с Вами и Вашими детьми.