Городская тематической конференции «Экологические проблемы вчера, сегодня, завтра».

20 октября 2014 Жизнь вуза

15 октября 2014 года в рамках муниципальной программы «Охрана окружающей среды города Владивостока на 2014-2018 годы» ученики АК ВГУЭС участвовали в молодежной тематической конференции «Экологические проблемы вчера, сегодня, завтра». Ребята узнали много нового об экологических проблемах города и пути их решения, смогли оценить выступления учеников школ, колледжей и вузов города Владивостока, задать вопросы докладчикам. Ученики 7 «Б» класса получили памятные подарки от организаторов конференции и дипломы участников. Многие из них с нетерпением ждут следующую конференцию, на которую они хотят предоставить и свои работы.