Студенты-дизайнеры АК приняли активное участие в городском экологическом проекте в рамках муниципальной программы «Охрана окружающей среды города Владивостока» на 2014-2018 годы

14 ноября 2014 Жизнь вуза

Первой попробовала свои силы Попова Софья (группа СО-ДЗ-12). Софья выступила с докладом о вторичном использовании пластика на молодежной тематической конференции «Экологические проблемы: вчера, сегодня, завтра».

Эстафету подхватили участники творческих конкурсов под общим названием «Вторая жизнь вещей», конкурса плакатов и конкурса юных модельеров «Мусорная мода». Помимо модельеров порадовали и модели, демонстрирующие необычные платья и костюмы.

Результаты наших дизайнеров порадовали:

Конкурс «Вторая жизнь вещей»

I место - Гладышева Радмила

III место - Немокова Дуня

Конкурс плаката

II место - Мняшина Лена

Конкурс «Мусорная мода»

II место - Ширшикова Алина (модельер)

Окунцева Даша (модель)

Ш место- Погорелова Настя (модельер)

Гавлицкая Катя (модель)

Распонамарева Рада (модель)