ХЭЛЛОУИН В КРАСНО-ЧЕРНОМ ЦВЕТЕ

14 ноября 2014 Жизнь вуза

ХЭЛЛОУИН В КРАСНО-ЧЕРНОМ ЦВЕТЕ

С недавних пор Хэллоуин отмечается в России и, не секрет, что российским школьникам полюбился этот праздник своими обычаями, символами и костюмами. В этот день ребята дают волю фантазии, и превращаются в вурдалаков, зомби, черных кошек, ведьм и т.д.

Конечно же, лицейские ребята отметили этот день, придя в школу в костюмах. 10 А решил соблюсти свой собственный дресс-код, надев одежду в красно-черных тонах. Ребята устроили красно-черное чаепитие, украсив кабинет тыквами, летучими мышами. При входе в класс вас встретит ведьма на метле, а в ее ногах черная черная кошка. Ребята со своими преподавателями английского языка Котовой Т. В. и Макеич Е. К. смотрели презентацию о том, как отмечают Хэллоуин в Англии и играли в игры.

Ребята 7 Б класса тоже с удовольствием поиграли в игры, посвященные Дню Всех Святых. И даже собирали по кусочкам отрывок из произведения Джоан Роулинг Гарри Поттер. С ними мероприятия провели Котова Т.В. и Земницкая С.А.

С уважением,
Татьяна Котова