Группа Академического колледжа СО-ОП-14 приняла участие во всероссийской викторине "Мы за здоровый образ жизни".

21 ноября 2014 Жизнь вуза

Ребята отвечали на интересные вопросы и заняли призовые места: три третьих и два вторых.

Заданий в викторине было достаточно много, они были разных типов и разного уровня сложности, но участники не поленились и нашли всю нужную информацию, что и привело к таким блестящим результатам. Стоит отметить, что не так уж это и просто - находить нужную информацию среди огромного количества остальной ненужной. Так что наши ребята оказались на высоте!

Согласитесь, здоровый образ жизни – основа активного долголетия. Участие в конкурсе помогло нам понять, что несбалансированное питание, вредные привычки, частые стрессы, отсутствие достаточного количества физических нагрузок негативно сказываются на самочувствии, количестве заболеваний и продолжительности жизни.

Хотелось бы сказать огромное спасибо Александре Сергеевне Кондаковой, ведь именно она дала возможность принять участие в такой интересной и познавательной викторине!

Евгения Смолякова СО-ОП-14