Посвящение в лицеисты и студенты колледжа 2014 год

27 ноября 2014 Жизнь вуза

Посвящение в лицеисты и студенты колледжа 2014 год

Посвящение - это один из самых любимых праздников в Академическом колледже ВГУЭС. В зале «Андеграунд» не было свободных мест. На Посвящение пришли преподаватели и студенты, лицеисты и родители. Коллективы МЦ «Экспромт» и «Грани» открыли праздник композицией «Новое поколение».

Директор Академического колледжа Людмила Смагина объявила тему Посвящения «С чего начинается Академический колледж?». В творческих номерах, представленных учащимися и коллективами Молодежного центра ВГУЭС были ответы на этот вопрос. Академический колледж начинается с гимна России, нашего города Владивостока, с ректора ВГУЭС Геннадия Иннокентьевича Лазарева, с директора Академического колледжа Людмилы Александровны Смагиной, с самых маленьких лицеистов — пятиклассников.

Дизайнеры приготовили фильм, связанный с местами прогулок по нашему городу Антона Павловича Чехова, пятиклассники пели о море, Кончак Николь и Богословский роман порадовали вальсом. Трегубова Ирина Геннадьевна, Нивинская Ольга Андреевна и студенты колледжа в стихах представили специальности Академического колледжа.

На празднике было исполнено много позитивных песен. Открытием мероприятия стали дебюты вокально-хоровой студии «Веселые нотки» и дуэта студенток колледжа Ирины и Марины Ананьевых.

В финале мероприятия Ксенократ зачитал студенческую клятву, после чего прозвучал студенческий гимн «Гаудеамус». Музы совершили традиционный обряд Посвящения и новоиспеченные лицеисты и колледжисты стали полноправными гражданами нашего студенческого города ВГУЭС.