Встреча студентов АК с сотрудниками Росбанка

31 марта 2015 Жизнь вуза

Встреча студентов АК с сотрудниками Росбанка

25 марта 2015 года для студентов специальности «Банковское дело» Академического колледжа состоялась встреча с сотрудниками ОАО АКБ «РОСБАНК». Росбанк представили ведущий менеджер по персоналу и охране труда Столетняя Светлана Александровна и главным менеджером по персоналу и охране труда Брусянина Ольга Александровна.

В рамках этой встречи были даны практические советы по составлению, размещению и публикации резюме на соискание должности. Студенты поделились собственным опытом составления резюме и прохождения собеседования.

В ходе проведения тренинга студенты презентовали свои банки, придумывали несуществующие банковские продукты и «продавали» их представителям банка, предлагали варианты решения задач, поставленных перед ними.

При подведении итогов и по результатам голосования были выбраны самые активные представители группы Гребенников Дмитрий и Лобко Владимир.

Встреча прошла в дружелюбной и позитивной обстановке.