Студенты специальности «Дизайн» провели мастер-класс в Средней школе №60

2 июня 2015 Жизнь вуза

Студенты специальности «Дизайн» провели мастер-класс в Средней школе №60

Проведение мастер-классов в Средней школе №60 г. Владивостока для студентов специальности «Дизайн» стало уже хорошей традицией. Сотрудничество двух учебных заведений продолжается уже четвёртый год. На этот раз мастер-класс был особенным, так как проводили его студенты второго курса для выпускников, учащихся 11-го класса школы, которые являются их сверстниками. Школьники во главе с учителем технологии Поляковой Натальей Львовной решили изготовить пригласительные на Последний звонок и Выпускной вечер для своих учителей своими руками. Пригласительные должны были отличаться оригинальностью и простотой изготовления. Студенты группы СО-ДЗ-13 Борзенкова Дарья, Кириенко Татьяна, Панина Эльвира, Ерофеева Лариса и Бауло Регина справились с поставленной задачей. Они помогли выполнить пригласительные, которые порадуют учителей и оставят хорошую память о своих учениках, проявивших особую заботу через свою работу. Одна из студенток нашего колледжа, Бауло Регина, до 9-го класса обучалась в этой школе. Очень трогательной была встреча с бывшими выпускниками-одноклассниками, с которыми вместе готовили приятный сюрприз.