Спектакль «Белоснежка и семь гномов».

5 июня 2015 Жизнь вуза

Спектакль «Белоснежка и семь гномов».

В преддверии окончания учебного года, воспитанники и преподаватели «Полупансиона» АК ВГУЭС, в рамках семейной субботы, представили на суд зрителей спектакль на английском языке «Белоснежка и семь гномов». По традиции подготовка к данному мероприятию началась за несколько месяцев. Ежедневно ребята занимались изготовлением декораций для спектакля, подбором музыкального сопровождения, придумывали костюмы и конечно же заучивали текст. В день спектакля аудитория «Полупансиона» превратилась в маленький театр. Дети смогли справится со своим волнением и выйти на импровизированную сцену. Несмотря на то, что весь спектакль был на английском языке, все юные артисты грамотно говорили тексты своих ролей. Все участники мероприятия, как дети, так и их родители остались под впечатлением от постановки спектакля. Приятым завершением стало вручение грамот воспитанникам «Полупансиога», а так же благодарность родителей за проделанную работу.