Веселые старты «А ну-ка, мальчики» в честь Дня защитника Отечества

5 марта 2016 Жизнь вуза

Веселые старты «А ну-ка, мальчики» в честь Дня защитника Отечества

В Академическом колледже 23 февраля традиционно проводятся веселые старты для юношей лицеистов и колледжистов. Отличительной особенностью соревнований 2016 стало то, что активное участие приняли лицеисты, начиная с 5-го класса. При этом, команды формировали капитаны-студенты, и в состав 4-х команд вошли и лицеисты, и студенты. Вот такие дружные команды Академического колледжа вышли соревноваться в силе и ловкости. Преподаватели физ. воспитания Беспаленко Н.Ф. и Николаева Н.А. имеют большой опыт в проведении Веселых стартов, спортивные конкурсы каждый год разные и очень интересные. Болельщики - девочки и преподаватели не скучали, с азартом болели за свои команды.

Веселый ритм задавали чер - лидеры под руководством преподавателя Старинец Т.В.

Время пролетело интересно и незаметно. В финале 4 команды соревновались в перетягивании каната. Победила дружба. Спортсменов ждали вкусные пироги , сок и улыбки болельщиц.