В АК прошла конференция "В науку первые шаги": фотоотчет, результаты.

22 Апреля 2019Жизнь ВУЗа

Секция «Организация торговли, услуг туризма и гостеприимства»
I Беленькая Жанна С-ГС-17 (руководитель Нивинская Ольга Андреевна) «Анализ системы обучения и развития персонала на предприятии индустрии гостеприимства ООО ГК «Владивосток», г. Владивосток
II Ивакина Екатерина СО-ГС-16 17 (руководитель Нивинская Ольга Андреевна) «Организация услуг питания в торговых центрах г. Владивостока»
Марьюшкина Марианна, Казанцева София С-ТВ-18 (руководитель Худякова Светлана Константиновна) «Исследование предпочтений потребителей услуг общественного питания на примере ВГУЭС»
III Пурхова Надежда СО-ГС-16 (руководитель Нивинская Ольга Андреевна) «Анализ системы поощрений дисконтной политики предприятия индустрии гостеприимства на примере ООО ГК «Владивосток», г. Владивосток»
Анашкина Татьяна С-ТУ-18, Стригунова Валерия С-ТУ-18, Хван Су Джин С-ТУ-18 (Григорьевская Ирина Владимировна) «Теория мотивации, или что побуждает потребителя к покупке туристского продукта»
Зрительские симпатии – Овчинникова Анастасия С-ТУ-18 (Григорьевская Ирина Владимировна) «Особенности развития мирового круизного туризма»
Профессиональная компетенция (английский язык) - Эржегит Алина СО-ГС-17, Равшанбек Анфиса СО-ГС-17, Новосельцева Виктория СО-ГС-17 (руководитель Быкова Татьяна Зиновьевна) «Музыка Англии» (на английском языке)
Харламов Вячеслав С-ГС-18, Гуторова И. С-ГС-18 (руководитель Быкова Татьяна Зиновьевна) «История развития гостиничного сервиса» (на английском языке)

Секция «Актуальные вопросы предпринимательства в контексте учебных дисциплин среднего профессионального образования»
I Макаренко Эвелина С-ГС-17 (руководитель Пшеничная Елена Анатольевна) «Разработка бизнес-плана создания в г. Владивостоке арт-хостела»
II Демиденко Дина СО-ОП-17 (руководитель Сазонова Людмила Алексеевна) «Философия предпринимательства»
Еременко Марина СО-БД-17 (руководитель Никульченкова Наталья Павловна) «Прокрастинация: если не сейчас, то когда?»
Нефедьева Татьяна СО-ЭБ-17 (руководитель Кучерова Антонина Олеговна) «Разработка бизнес-плана по открытию крытого катка в городе Владивостоке»
III Джунковская Ксения С-ТУ-17, Мачехина Ксения С-ТУ-17 (Пшеничная Елена Анатольевна) «Разработка бизнес-плана кафе здорового питания»
Сорока Мария, Матвеева АннаС-ИС-18 (руководитель Федоренко Евгения Владимировна) «Применение компьютерной графики в профессиональной деятельности»
Зрительские симпатии - Цыбин Дмитрий С-БД-18 (Лайчук Ольга Владимировна) «Тенденции развития банковской системы республики Крым»