В Академическом колледже прошли Предпринимательские чтения

1 декабря 2020 Жизнь вуза

Результаты Предпринимательских чтений 2020

1. Место Жаймагамбетова Алина Ержановна (руководитель Степулёва Людмила Фёдоровна) (С-ТВ-19) - «Исследование проблем в сфере обращения изделий из полимеров в Приморском крае»
  2. Хатлубей Валентина Михайловна, Мордачёв Андрей Максимович (руководитель Степулёва Людмила Фёдоровна) (С-КМ-19) - «Вендинг: проблемы и тенденции»
  3. - Вигран Ольга (руководитель Никульченкова Наталья Павловна) СО-ТУ-19-1 - «Как справиться с навязчивыми мыслями»

- Демиденко Дина Владимировна(СО-ОП-17), руководитель Сазонова Людмила Алексеевна, «Концепция и философское обоснование логистики».

Диплом «За умение владеть аудиторией и ораторское мастерство»

Богач Софья Юрьевна (С-ЭБ-20), руководитель Кучерова Антонина Олеговна - «Развитие бизнеса в Китае в период пандемии».

Победители в номинации «Приз зрительских симпатий»

Азаматов Ярослав Денисович (С-КМ-20), Вертельникова Виолетта Алексеевна (С-КМ-20), Хараустенко Любовь Андреевна (С-КМ-20) (руководитель Худякова Светлана Константиновна) - «Особенности потребления и реализации энергетических напитков».

Победители в номинации «Удачный дебют в Предпринимательских чтениях»

Ганник Диана Викторовна (С-ТВ-20), Марченко Екатерина Дмитриевна (С-ТВ-20) (руководитель Худякова Светлана Константиновна) - «Взаимодействие предпринимательских структур на уровнях малого, среднего и крупного бизнеса».

Победитель в номинации «За актуальную тему исследования»

Бурова Галина Анатольевна (руководитель Ермолович Лилия Олеговна) (СО-ТУ-18-1) - «Перспективы развития туризма в Приморском крае после COVID 19»

Победитель в номинации «Актуальная бизнес-идея»

Демиденко Дина Владимировна (СО-ОП-17), Синенко Виктория Владимировна (СО-ОП-17), (руководитель Пшеничная Елена Анатольевна) - «Бизнес-проект антикафе «Котовасия»»

Победитель в номинации «За развитие идеи корпоративности в Академическом колледже ВГУЭС»

Ерёменко Марина Николаевна (руководитель Никульченкова Наталья Павловна) БЮП-20-01 - «В рабстве у гаджетов».