ПОБЕДНЫЙ МАЙ

30 мая 2022 Жизнь вуза

НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО

В честь 77-й годовщины победы в Великой Отечественной войне в Академическом колледже прошли мероприятия под названием «Победный май». Студенты первых курсов, обучающиеся по специальностям Туризм; Гостиничное дело; Информационные системы и программирование; Банковское дело; Экономика и бухгалтерский учет; Организация перевозок на транспорте и Операционная деятельность в логистике, выступили с докладами, презентациями о поэтах, писавших о Великой Отечественной войне. В исполнении ребят прозвучали пронзительные стихотворения О. Берггольц, М. Джалиля, В. Лебедева-Кумача, М. Исаковского, К. Симонова, А. Твардовского, Ю. Друниной, Н. Майрова и многих других. Закончилось мероприятие традиционным коллективным исполнением песни «Катюша».