В Академическом колледже отпраздновали День Святого Валентина

14 февраля 2023 Жизнь вуза

Что такое Любовь? Кто такой Святой Валентин? Что сильнее Любовь или Всемогущество? Все эти вопросы и многие другие пытались прояснить студента Академического колледжа ВВГУ.А помогали им античные Боги и их адепты. За жизни смертных сражались Деймос и Эрос, Галатея и.... студенты как могли доказывали, что человек Любви достоин: давали интервью, заполняли анкеты, отвечали на вопросы викторины. Чтобы умилостивить Богов, студенты подготовили концертную программу - сцены из жизни разыгрывали, послания любовные сочиняли.

Направление Гостиничного дела подготовили обзор романтических мест, где даже стены и интерьеры пропитаны любовью, второкурсники дизайнеры научили как изготовить символ праздника - праздничную валентинку, для которых первый курс дизайна изготовил не менее прекрасный почтовый ящик и каждый желающий мог отправить тайное романтическое послание. А все вместе - прекрасно провели время и получили море эмоций.

В финале - подарок всем влюблённым - песня от Софии Звоненко под гитару. Мероприятие подготовили студенты групп СО-ДЗ-21-1, СО-ДЗ-22-1 и СО-ДЗ-22-2, СО-ГД-22-1 и СОТИ-22-1 и преподаватели Воронков Павел Владимирович, Шин Юрий Юрьевич, Земницкая Светлана Александровна и педагог-организатор Докучаев Павел Владимирович.