Студенты АК посетили с экскурсией Международную лингвистическую школу

22 февраля 2023 Жизнь вуза

21 февраля студенты первого курса специальности "Преподаватели начальных классов" были на экскурсии в Международной лингвистической школе АНПОО "ДВЦНО". Экскурсию проводила директор МЛШ Ольга Станиславовна Шевченко. Она показала студентам школу, рассказала об особенностях организации образовательного процесса, о том как создавалась школа, что на Дальнем Востоке Международная лингвистическая школа- единственная школа, которая реализует программу международного бакалавриата. Ольга Станиславовна с любовью и гордостью рассказала об учениках, о достижениях школы в различных конкурсах и фестивалях.

После экскурсии ребята задавали директору школы интересующие их вопросы. Конечно же, интересовались организацией учёбы в младших классах и о том, какие требования предъявляются к учителям. Ольга Станиславовна заверила студентов, что важно желание развиваться самому, любить работу с детьми и уважать традиции школы. Ольга Станиславовна ждёт наших студентов на практику, желает успехов в учебе и рада будущему сотрудничеству. Экскурсию сопровождали Серова Евгения Павловна и Хрулева Гаяне Львовна.