В АК прошла очередная игра в сезоне развлекательно-интеллекутальных игр "АК КВИЗ"

30 ноября 2023 Жизнь вуза

29 ноября прошла уже третья игра в сезоне развлекательно-интеллектуальных игр "АК КВИЗ". Суть данной игры заключается в ответах на устные или письменные вопросы из различных областей знаний. В этот раз темой была выбрана "Седлано в России". Организаторами игры выступили сотрудники академического колледжа ВВГУ - Никульченкова Наталья Павловна и Докучаев Павел Владимирович. По задумке организаторов - сезон будет состоят из не менее, чем 10 игры и по суммарном результату определиться лучшая команда сезона, которая получит специальный приз от организаторов. Так же у игр появился новый ведущий - Воронков Павел Владимирович


Всего в игре приняли участие 11 команд из различных учебных подразделений нашего университета. Команда "Держи жабу", стала победительницей третьей игры с результатом 39 баллов. Команды "Отгладь кота" и "Техники" заняли второе и третье место соответственно.

Известно, что следующая игра сезона пройдет уже в декабре и будет посвящена Новому году в "Студпространстве ВВГУ". Ждем Вас для участия в наших играх.