Школьники из Якутии познакомились с Академическим колледжем

11 января 2024 Жизнь вуза

11 января ВВГУ посетила делегация школьников из Республики Саха (Якутия) с целью познакомиться с колледжем, университетом и узнать все о грядущей приемной кампании. В рамках посещения, делегация посетила учебные аудитории, мастерские и библиотеку в спопроводлении сотрудников АК Докучаева Павла Владимировича и Никульченковой Натальи Павловны.

Так же в рамках встречи ребят познакомили с актуальным состоянием развития среднего профессионального образования, рассказали о перспективах обучения в колледжах по различным образовательным программам федерального проекта «Профессионалитет». Федеральным проектом "Профессионалитет". В частности, рассказали о том, что в новом учебном году наш колледж будет проводить набор на две специальности "Торговое дело" и "Операционная деятельность в логистике" в рамках данного проекта.

Так же наши сотрудники ответили на все интересующие вопросы школьников, в частности, о специальностях, на которые производится набор, и правилах приема.