Студенты посетили художественную выставку в Доме художника

7 февраля 2024 Жизнь вуза

Студенты специальности «Туризм» групп С-ТУ-22, СО-ТУ-21-1,СО-ТУ-21-2 посетили художественную выставку, посвященную 85-летию Приморского краевого отделения ВТОО «Союз художников России». Ребята увидели масштабную экспозицию из 155 работ в техниках живописи, графики, декоративно-прикладного искусства, на тематику красот Приморского края.

Посетители выставки высоко отметили мастерство художников Аксенова Ю.А., Арсененко А.Л., Бутусова И.И., Горбачева С.Д., Герасимова С.И., Гунзенова А.В., Дробнохода С.В., Игнатенко О., Калюжной О.Г., Коржа Е.Н., Козьминой Л. И других. Посещение таких мероприятий помогают лучше полезны ребятам, помогают ориентироваться в туристкой отрасли, видеть тренды искусства и гордиться родным местом -Приморским краем. Сопровождающий Ермолович Лилия Олеговна.