Студенты Академического колледж стали финалистами конкурса «Мисс и Мистер ВВГУ-2024»

20 марта 2024 Жизнь вуза

Десять креативных и талантливых юношей и девушек ВВГУ готовятся к финалу ежегодного грандиозного конкурса красоты, творчества и интеллекта, где будут бороться за главный титул - «Мисс и мистер ВВГУ-2024».

В отборочных турах конкурса участвовали 35 человек, но в финал прошло лишь пять пар. На этапе самопрезентации участники рассказывали о себе любым креативным способом: пели авторские песни, разыгрывали театральные сценки, изображали пресс-конференции. Затем им предстояло ответить на вопросы интеллектуального этапа, где жюри оценивало логику и креативность студентов.

Самый зрелищный и интересный отборочный тур – творческий. Участники удивляли зрителей и жюри игрой на народных инструментах, cover dance, а также театральными и юмористическими номерами.

Трое студентов Академического колледжа стали финалистами конкурса - Яровенко Валерия, Овчинников Дмитрий и Лесная Виталина.

В мае в театрально-концертном комплексе «Андеграунд» пройдет финал «Мисс и Мистер ВВГУ-2024». В жюри будут как сотрудники ВВГУ, так и приглашенные гости, разбирающиеся в режиссуре, театральном мастерстве, вокале и хореографии. Организатор масштабного шоу – инициативная команда студентов «Команда В».